Empfohlene Produkte

BIFFAR BRUT 0,75 L
BIFFAR BRUT 0,75 L
BIFFAR BRUT 0,75 L
30 Monate Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
13.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Neu
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
2020 l trocken l 12,0 % vol l 24,0 €/L
18.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Neu
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
2024 | trocken | 12,0 % vol | 16,00 €/L
12.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Sekt Brut

BIFFAR BRUT 0,75 L
BIFFAR BRUT 0,75 L
BIFFAR BRUT 0,75 L
30 Monate Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
13.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
CHARDONNAY BRUT 0,75 L
CHARDONNAY BRUT 0,75 L
CHARDONNAY BRUT 0,75 L
36 Monate Hefelagerung / traditionelle Flaschengärung
15.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
ROSÉ BRUT 0,75 L
ROSÉ BRUT 0,75 L
ROSÉ BRUT 0,75 L
10 Jahre Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
13.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Jahrgangs-Sekt

Neu
2022 RIESLING BRUT 0,75 L
2022 RIESLING BRUT 0,75 L
2022 RIESLING BRUT 0,75 L
36 Monate Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
16.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2012 SPÄTBURGUNDER ROSÉ BRUT 0,75 L
2012 SPÄTBURGUNDER ROSÉ BRUT 0,75 L
2012 SPÄTBURGUNDER ROSÉ BRUT 0,75 L
13 Jahre Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
16.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2012er SPÄTBURGUNDER BLANC DE NOIR BRUT 0,75 L
2012er SPÄTBURGUNDER BLANC DE NOIR BRUT 0,75 L
2012er SPÄTBURGUNDER BLANC DE NOIR BRUT 0,75 L
13 Jahre Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
16.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Premium-Sekt

2011 FORSTER UNGEHEUER RIESLING BRUT 0,75 L
2011 FORSTER UNGEHEUER RIESLING BRUT 0,75 L
2011 FORSTER UNGEHEUER RIESLING BRUT 0,75 L
14 Jahre Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
20.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2010 FORSTER PECHSTEIN RIESLING BRUT 0,75 L
2010 FORSTER PECHSTEIN RIESLING BRUT 0,75 L
2010 FORSTER PECHSTEIN RIESLING BRUT 0,75 L
15 Jahre Hefelagerung | traditionelle Flaschengärung
20.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Riesling

Neu
Riesling trocken 0,75 L
Riesling trocken 0,75 L
Riesling trocken 0,75 L
2025 l trocken l 12,5 % vol l 13,2 €/L
9.90€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Neu
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
Deidesheimer Herrgottsacker Riesling 0,75 L
2024 | trocken | 12,0 % vol | 16,00 €/L
12.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Neu
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
Forster Ungeheuer Riesling 0,75 L
2020 l trocken l 12,0 % vol l 24,0 €/L
18.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Ruppertsberger Nussbien Riesling 0,75L
Ruppertsberger Nussbien Riesling 0,75L
Ruppertsberger Nussbien Riesling 0,75L
2024 I halbtrocken l 11% vol I 16€/L
12.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Riesling Kabinett 0,75L
Riesling Kabinett 0,75L
Riesling Kabinett 0,75L
2023 l lieblich l 10,0 % vol l 16€/ L
12.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spätburgunder

Spätburgunder Rosé 0,75 L
Spätburgunder Rosé 0,75 L
Spätburgunder Rosé 0,75 L
2020 I trocken I 14 % vol I 12,67 €/L
9.50€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Spätburgunder Blanc de Noir 0,75 L
Spätburgunder Blanc de Noir 0,75 L
Spätburgunder Blanc de Noir 0,75 L
2015 I trocken I 13,5% vol I 12,67 €/L
9.50€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
2019 I trocken I 13,5% vol I 22,67 €/L
17.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
Spätburgunder Rotwein 0,75 L
2022 | trocken I 13,5% vol I 16 €/L
12.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Chardonnay

Chardonnay 0,75L
Chardonnay 0,75L
Chardonnay 0,75L
2019 I trocken I 13,0% vol I 22,67 €/L
17.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Schatzkammer

Neu
2014 Forster Pechstein Riesling 0,75 L
2014 Forster Pechstein Riesling 0,75 L
2014 Forster Pechstein Riesling 0,75 L
2014 I trocken I 13,0 % vol I 38,67 €/L
29.00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
  • Mein Benutzerkonto
  • Bestellungen verfolgen
  • Warenkorb
Preise anzeigen in:EUR
Zum Hauptinhalt wechseln
Josef Biffar Online Shop
Einkaufen
Weingut Josef Biffar
Kontakt
Menü
Vertrag widerrufen
Allgemeine GeschäftsbedingungenDatenschutzerklärungVersand- und ZahlungsinformationenWiderrufsrechtHinweis zum gesetzlichen GewährleistungsrechtImpressumInhalt melden

© 2025 Weingut Josef Biffar GmbH